Водно-спортивный клуб «Адмирал»

Водно-спортивный клуб «Адмирал» находится на берегу реки Которосль, напротив городского пляжа и Спасо-Преображенского собора.
Инфраструктура клуба включает зимнюю и летнюю стоянку для катеров и яхт, сервисный центр, салон техники. Удобное расположение причалов позволяет принимать круизные яхты и беспрепятственно выходить в акваторию Волги. Для отдыха предусмотрены беседки с мангалами, кафе, пляжная зона и площадка для игры в пейнтбол. Любители экстремальных развлечений могут также присоединиться к заездам на квадроциклах и снегоходах. Отметить праздничное событие можно в финском чуме вместимостью до 50 человек.
Клуб «Адмирал» является отличным местом для спортивных занятий на воде, активного отдыха и проведения различных мероприятий.
+7 (4852) 33 17 12
Московский просп., 1а строение 3
загрузка карты...
Возврат к списку
Оставьте заявку на составление тура
Это совершенно бесплатно. Наши специалисты учтут все ваши пожелания: даты и время прибывания, состав группы. Мы подготовим для вас интересный маршрут, предложим оптимальные места для проживания, договоримся о встрече с гидом.
Проверенные
маршруты и гиды
Увидеть достопримечательности Ярославля своими глазами — это уже хорошо. Однако еще интереснее — узнать историю объекта.
Весь список
Советуем
посетить
Мы составили для вас список мест, которые обязательно нужно увидеть. Разумеется, это не все достопримечательности нашего города.
Весь список

Ближайшие мероприятия